Full Details for Lot 58

Auction 764T, Lot # 58

R. Pardo Llop (España ?)
Amor sacro y amor profano.
Óleo sobre tela.
Fragmento.
Copia.
A la manera de Tiziano (1514, Galería Borghese, Roma, Italia)
Enmarcado.
Firmado.
Referido al reverso.
Dimensiones: 25 x 30 cm.
Estimado $500-600