Auction 764T, Lot # 58
R. Pardo Llop (España ?) Amor sacro y amor profano. Óleo sobre tela. Fragmento. Copia. A la manera de Tiziano (1514, Galería Borghese, Roma, Italia) Enmarcado. Firmado. Referido al reverso. Dimensiones: 25 x 30 cm. Estimado $500-600